Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8883)
    16 Марта 2026 в 17:11
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (955)
    16 Марта 2026 в 15:47
    Последний пост: Влада

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (136)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:36
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2014 » Октябрь » 2 » 6 лет в треугольнике
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:59
    6 лет в треугольнике
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю квартиру приехали супруги. И вот в один из дней соседка пришла ко мне в гости, мой мужчина очень внимательно слушал наш разговор, исподтишка поглядывая на нее, а в следующий ее приход ушел вслед за ней и отказался возвращаться.
    Я была в недоумении, а моя приемная девочка повела себя странно. Она возненавидела "предателя" и соседку, скандалила, ругалась и пыталась порвать их на британский флаг. Бои с переменным успехом и небольшими периодами перемирия продолжались до марта этого года. Любимый мужчина украдкой приходил ко мне в гости, но зачастую после недолгого общения с позором выдворялся из нашего жилища разъяренной фурией.
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее. Ночует он дома, но утром так и продолжает уходить с соседке. Глядя на нее у него горят глаза и вся его поза показывает, что он очень счастлив.
    Соседка тоже его любит, ну а я все на что-то надеюсь. Обидно, что я очень любила, а меня, оказывается, нет.

    Вопрос: что делать с треугольником. Выгнать мужчину не могу - очень люблю, соседке он надоел, но она его не выгоняет - не хочет причинять ему страдания , а он теперь болтается между нами двумя и не может определиться.

    Примечание: любимый мужчина - мой кот, "приемный ребенок" - кошка, его сестра, соседка (роковая женщина и разлучница) - моя мама

    Автор: Лампуса
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4488
    1. Ангелина  (02 Октября 2014 19:30) [Материал]
    Не поняла примечания. Поясните, Автор, что за коты, кошки, роковые мамы?



    2. Паутинка  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Лампуса, ничего себе, вы шутница. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее.

    Любимый мужчина ревновал к приёмышу. Вот и всё.



    4. Лампуса  (02 Октября 2014 19:42) [Материал]
    день такой серый, дождь со снегом, настроение у многих соответствует погоде. cry А может на фоне моих страданий - pleasantsurprize



    3. Лампуса  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Соседка соблазнила и увела у меня любимого мужчину- кота, я в треугольнике и в страданиях. У многих мужья уходят, а у меня кот, но больно одинаково.



    5. just-a-stranger  (02 Октября 2014 19:47) [Материал]
    laught Ваш кот изменил вам с вашей мамой :laught:.Санта-Барбара отдыхает pleasantsurprize
    По видимому мама лучше кормит laught



    6. Лампуса  (02 Октября 2014 19:53) [Материал]
    Нет, все эти годы он украдкой просачивался поесть дома, а на маму так умильно и с любовью смотрит. Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.



    8. just-a-stranger  (02 Октября 2014 20:28) [Материал]
    :laught:Суровая кошачья любофф.Нам людям не понять happy



    7. Albina90  (02 Октября 2014 20:01) [Материал]
    pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.

    Точно как мужчина pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize



    9. Лампуса  (02 Октября 2014 20:41) [Материал]
    Аха! Взяла на заметку.



    0  
    10. Myyyshka  (03 Октября 2014 10:21) [Материал]
    У меня тоже есть такой любимый мужчина. Борисом кличут. Столько лет я терпела его измены, а в этом году он ушел навсегда. Правда, периодически приходит проведать, все ли на месте, но надолго не остается. И тоже, к соседке-разлучнице сбежал. Там видать и подстилка теплее и еда вкуснее. А я только на старые фоты его смотрю и слезу смахиваю... столько лет ему отдано, а уж денег сколько на него горемычного потрачено, не сосчитать.
    Но я треугольника не терплю. От дома отлучен, еды лишен. Пусть чешет туда, где лучше на его взгляд. strive (Хотя тоже люблю его, заразу cry )



    12. Лампуса  (03 Октября 2014 10:48) [Материал]
    Ну вот. Как-то сразу на душе легче стало. Не одна я такая, горемычная. Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые. Вот не живется нам спокойно обязательно вляпаемся в какие-то провальные отношения - или с мужем или с любовником или с котами. Да, не живется нам спокойно, все страсти африканские подавай!



    11. KaRo  (03 Октября 2014 10:47) [Материал]
    Моя позиция относительно таких мужчин предельно проста: всегда найдутся усатей, полосатей, пушистей и ласковей laught Хоть в магазине, хоть на помойке. Если человеческих мужиков на планете несколько млд., то усатых-полосатых мужчин еще больше. Выбор можно расширить за счет собачек, черепашек и попугайчиков. Перетерпите боль от измены и вперед к новой любви! whiteflower



    13. Лампуса  (03 Октября 2014 10:55) [Материал]
    Так, а этого куда девать? Он еще полон сил и энергии. Вон с утра сходил к своей любви, пришел обратно домой и уже полчаса мозги выносит - корм другой подай, а тот который есть не хочет.



    14. Albina90  (03 Октября 2014 11:20) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые.

    У моего любимого другие повадки sorry Из дома не то что сам не уходит, но и палкой не вышибешь laught Но все равно засранец не любит rage Ластится только когда еда нужна. Точно как мужчина- потребитель, только себя любит laught



    15. Лампуса  (03 Октября 2014 13:24) [Материал]
    Да, у котейки другой характер.



    16. Mala  (03 Октября 2014 20:16) [Материал]
    Я посмеялась! Руки уже сами тянулись написать "Как вы можете такое позволять!", а потом прочла примечания. happy



    17. Лхаса  (03 Октября 2014 21:01) [Материал]
    У меня с моим любимым мужчиной несколько другая история случилась. Он был у меня первый, и появился в моей жизни, когда я училась в четвертом классе средней школы. Впрочем, и сам он был на тот момент весьма юн и соверешенно неопытен amorous
    Красавец, я сразу на него запала, как только увидела)) и это оказалось взаимным)) Прожили мы мы с ним весьма надо сказать счастливо и благополучно ни много, ни мало - 8 лет. Любил меня очень. Знаю совершенно точно. Мышей к моим ногам таскал...на прикроватный коврик. Один недостаток был у мужичка - гулял по-черному и без разбору. Всех местных барышень в округе попортил, и рыженьких, и блондинок, и брюнеток, и полосатеньких и в пятнышко - вот такой любвеобильный был засранец. Но надо сказать - домой ко мне возвращался всегда и с завидным постоянством. И снова мышей к моим ногам. И снова преданное заглядывание в глаза, и ласковые заискивания. Прощала. Что поделать. А потом и вовсе смирилась со всеми его слабостями. Натуру не переделаешь. sorry



    18. Лампуса  (03 Октября 2014 21:52) [Материал]
    Вы были у него самой любимой, а остальные так - для банального продолжения рода.



    19. Лхаса  (03 Октября 2014 22:56) [Материал]
    В мире, животных, еклмн). А может их дрессировать попробывать, а не просто стихийно любить? Куклачев пусть секретами с нами поделиться! У него же методы прекрасно работают: за хорошее поведение - вкусняшку), за загул - от миски отлучить! Ну не кастрировать же их в самом деле.
    Впрочем, это я уже не про устатых-полосатых. Кажется. Все смешалось. : коты, люди. pleasantsurprize



    20. Лампуса  (03 Октября 2014 23:37) [Материал]
    Поступки у них одинаковые. Думаю, что и методы воздействия тоже такими должны быть.



    21. romanova80  (05 Октября 2014 22:35) [Материал]
    А Вы начните прикармливать уличных котов так чтоб Ваш увидел и погладте обязательно laught Интересно, как запоет?

    Кошка точно бы приревновала smile



    22. Лампуса  (06 Октября 2014 00:07) [Материал]
    Кошка и ревновала, рвала на британский флаг своего брата - предателя и двух соседских рыжих. Но она очень тяжело заболела и ее пришлось усыпить. Теперь эта шайка диких самцов мотается из квартиры в квартиру каждые 5 минут.

    Насчет кормить чужих на виду у котиков - не получится. Убьют нафиг и кота и меня.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2072 | Комментарии (12)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1669 | Комментарии (2)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +4
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 2242 | Комментарии (1)

    18 Сентября 2015 в 18:04
    Автор: Шаман +10
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-т...Читать дальше.
    Просмотров: 3600 | Комментарии (11)

    15 Ноября 2015 в 22:51
    Автор: Селеста +8
    "Девочки, хочу поднять следующую тему: есть мнение, что то, что мучает нас больше всего, болезненней всего нами воспринимается есть ответ нашего сознания на наши же внутренние комплексы." (Polina)

    Отозвалась эта цитата. И мне очень понра...Читать дальше.
    Просмотров: 1878 | Комментарии (2)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1672 | Комментарии (2)

    22 Ноября 2014 в 14:18
    Автор: la777 +13
    Часто ли вы читали такое высказывание?
    Боитесь ли Вы открывать свою тему?
    Человек открывает тему, чтобы услышать совет или прочитать жизненный опыт с похожей проблемой, то, как удалось её решить с минимальными потерями.
    В ответ о...Читать дальше.
    Просмотров: 4334 | Комментарии (113)

    01 Апреля 2016 в 09:14
    Автор: 151971 +6
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2482 | Комментарии (8)

    05 Января 2016 в 10:47
    Автор: Katrina +8
    Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет.
    Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
    Просмотров: 3208 | Комментарии (165)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2500 | Комментарии (56)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2087 | Комментарии (0)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +17
    Сегодня утром меня разозлили. Вернее сказать, возмутили...
    Аборт - грех. Сейчас это модно кричать везде, бить себя ногами в грудь и развешивать возразившим ярлыки: ты - эгоистка, а ты - детоубийца, а ты - ...
    А я не против абортов. Грех...Читать дальше.
    Просмотров: 3717 | Комментарии (22)

    15 Ноября 2013 в 18:32
    Автор: yanchic +14
    Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
    Просмотров: 5113 | Комментарии (22)

    08 Сентября 2013 в 16:38
    Автор: KaRo +18
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был з...Читать дальше.
    Просмотров: 3267 | Комментарии (9)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2000 | Комментарии (12)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3552 | Комментарии (5)